Loading...

Der Samtgemeinderat

Kreisgrafik Zusammensetzung Samtgemeinderat

Samtgemeindebürgermeister

Name, Vorname Anschrift Tel.-Nr./E-Mail Fraktion/Gruppe Funktion

Eberle, Dirk

Rathaus, Horstweg 17
27386 Bothel

0 42 66 - 983-1510
sg.eberle@bothel.de

 

Samtgemeindebürgermeister

Samtgemeinderat

Name, Vorname Anschrift Tel.-Nr./E-Mail Fraktion/Gruppe Funktion

Brinker, Ludger

Hassel, Hasseler Dorfstraße 8
27386 Hemsbünde

01 72 - 8 23 23 73
Ludger.Brinker@t-online.de

CDU

 

Bruns, Anja

Wensebrock, Wensebrock 36
27386 Brockel

0 42 66 - 9 55 07 02
Anja-Nitz@gmx.net

CDU

 

Dahlmann, Hans Jürgen

Heideweg 38
27386 Brockel

0 42 66 - 9 81 99 60
hjd@heideweg38.de

GRÜNE/BLM/FDP

2. Stv. Ratsvorsitzender
Vorsitzender Gruppe GRÜNE/BLM/FDP

Fillies, Jasmin

 

jasmin.fillies@outlook.de

GRÜNE/BLM/FDP

 

Gerken, Henry

Deepener Straße 25
27386 Hemslingen

0 42 66 - 29 13

SPD / Liste

 

Harth, Thorsten

27386 Bothel

0 42 66 - 98 18 40

CDU

 

Hestermann, Jochen

Dorfstraße 7
27386 Westerwalsede

0 42 69 - 9 21 30
jochen.hestermann@ewe.net

CDU

Ratsvorsitzender

Holsten, Sabine

27386 Hemslingen

holsten-meyn@t-online.de

GRÜNE/BLM/FDP

Stv. Vorsitzende Gruppe GRÜNE/BLM/FDP

Hoppe, Ursula

Riekenbostel, Am Höllen 16
27386 Kirchwalsede

0 42 69 - 93 10 77
hoppe.ursula@ewe.net

CDU

Vorsitzende CDU-Fraktion

Dr. Hornhardt, Gabriele

27386 Kirchwalsede

 

GRÜNE/BLM/FDP



Keitz, Manfred

Am Sportplatz 15
27386 Westerwalsede

0 42 69 - 16 38
m_keitz@web.de

SPD / Liste

1. Stv. Ratsvorsitzender

Lüdemann, Rolf

Wensebrock, Reithkamp 3
27386 Brockel

0 42 66 - 9 83 65 68
rolf.luedemann@t-online.de

CDU

 

Lüning, Friedrich

Süderwalseder Straße 65
27386 Kirchwalsede

0 42 69 - 9 51 05 44
friedrich.luening@gmx.de

GRÜNE/BLM/FDP

 

Meyer, Hans-Hinnerk

Eichenweg 4
27386 Hemslingen

0 42 66 - 1 53 30
Hans-hinnerk.meyer@t-online.de

CDU

1. Stv. Samtgemeindebürgermeister

Meyer-Diercks, Michael

Riekenbostel, Dorfstraße 14
27386 Kirchwalsede

0 42 69 - 9 51 14 71
meyer-diercks@t-online.de

CDU

Stv. Vorsitzender CDU-Fraktion

Murso, Sascha

Zum Hartwedel 36
27386 Bothel

0 42 66 - 9 84 96 20
Sascha.murso@fintauschule.de

SPD / Liste

Vorsitzender Gruppe SPD / Liste

Schmidt, Erika

Gartenstraße 8
27386 Bothel

0 42 66 - 22 44
erika-schmidt-bothel@gmx.de

SPD / Liste

2. Stv. Samtgemeindebürgermeisterin
Stv. Vors. Gruppe SPD / Liste

Struck, Manfred

       

Tümler, Uta

27386 Bothel

tueman@t-online.de

SPD / Liste

 

Wiedemann, Jens

27386 Westerwalsede

 

CDU

 

Woltmann, Malte

Horstweg 2
27386 Bothel

     

Wulff, Sibylle

Lindenstraße 4
27386 Hemslingen

0 42 66 - 85 58
siwulff@gmx.de

SPD / Liste