Gemeinderat Westerwalsede

Sozialdemokratische Partei Deutschlands - SPD -

Name, Vorname Anschrift Tel.-Nr./E-Mail Fraktion/Gruppe Funktion
Keitz,
Manfred
Am Sportplatz 14
27386 Westerwalsede
0 42 69 - 16 38
m_keitz@web.de
SPD  

Wählergemeinschaft Westerwalsede - WG -

Name, Vorname Anschrift Tel.-Nr./E-Mail Fraktion/Gruppe Funktion
Cordes,
Anja
Süderwalsede, Zum Königreich 30
27386 Westerwalsede
0 42 69 - 17 28
larasteven@ewe.net
WG 2. Stv. Bürgermeisterin
Danker,
Ralf
Pumberg 27
27386 Westerwalsede
0 42 69 - 22 70
rdkaese@t-online.de
WG  
Drewes,
Heiner
Süderwalsede,Rahnhorst 3
27386 Westerwalsede
0 42 69 - 10 46 13
heiner.drewes@gmx.de
WG  
Hestermann,
Jochen
Dorfstraße 7
27386 Westerwalsede
0 42 69 - 9 21 30
jochen.hestermann@ewe.net
WG Bürgermeister
Homann,
Jörn
Süderwalsede, Zum Wedehof 2
27386 Westerwalsede
0 42 69 - 22 40
homann@web.de
WG  
Joost,
Dennis
Süderwalsede, Hauptstraße 6
27386 Westerwalsede
0 42 69 - 9 51 14 16
dennisjoost@gmx.de
WG 1. Stv. Bürgermeister/
Verwaltungsvertreter
Joost,
Sven
Dorfstraße 15
27386 Westerwalsede
0 42 69 - 9 22 31 80
Joost-Westerwalsede@web.de
WG  
Meyer,
Patrick
Pumberg 53
27386 Westerwalsede
0 42 69 - 9 22 36 44
P.Meyer25@gmx.de
WG