Gemeinde

BOTHEL

Gemeinderat Bothel

Christlich Demokratische Union Deutschlands - CDU -

Name, Vorname Anschrift Tel.-Nr./E-Mail Fraktion/Gruppe Funktion
Dodenhoff,
Hermann
Hastedter Straße 25
27386 Bothel
0 42 66 - 6 06
h.dodenhoff@t-online.de
CDU  
Harth,
Philipp

27386 Bothel
  CDU  
Lüning,
Iris
Bruchstraße 1
27386 Bothel
0 42 66 - 3 56
lueningbothel@gmx.de
CDU  
Meyer,
Heinz
Hasseler Straße 1
27386 Bothel
0 42 66 - 9 55 09 34
heinzmeyerbothel@googlemail.com
CDU Bürgermeister
Meyer-Diercks,
Michael
Hauptstraße 24
27386 Bothel
0 42 66 - 93 14 12
meyer-diercks@t-online.de
CDU 1. Stv. Bürgermeister
Wachtmann,
Carmen
Hastedter Str. 1
27386 Bothel
0 42 66 - 12 23
wachtman-bothel@web.de
CDU Vorsitzende CDU-Fraktion
Woltmann,
Regina
Ackerring 1
27386 Bothel
0 42 66 - 29 42
regina-woltmann@web.de
CDU  

Sozialdemokratische Partei Deutschlands - SPD -

Name, Vorname Anschrift Tel.-Nr./E-Mail Fraktion/Gruppe Funktion
Dymke,
Kay
Zum Neuen Lande 3
27386 Bothel
0 42 66 - 9 81 31 57
Kay.Dymke@Dynabrade.lu
SPD  
Murso,
Sascha
Zum Hartwedel 36
27386 Bothel
0 42 66 - 9 84 96 20
Sascha.Murso@fintauschule.de
SPD Vorsitzender SPD-Fraktion
Samland,
Frank
Ackerring 62
27386 Bothel
0 42 66 - 21 15 78
cobra444@web.de
SPD  
Schmidt,
Erika
Gartenstraße 8
27386 Bothel
0 42 66 - 22 44
erika-schmidt-bothel@gmx.de
SPD 2. Stv. Bürgermeisterin
Stollberg,
Elke
Gartenstraße 10
27386 Bothel
0 42 66 - 98 11 90
elke.stollberg@ewetel.net
SPD  
Wiebe,
Irene
Waldweg 19
27386 Bothel
0 42 66 - 95 40 94
irenewiebe75@gmail.com
SPD